Репитер ДалСВЯЗЬ DS-900/2100-20 (цифровой) представляет собой современное высокопроизводительное решение корпоративного класса. Предназначается для использования на различных удаленных объектах, стройках, производственных и складских комплексах, медицинских и образовательных учреждениях. Предоставляет возможность усиления сигнала сети сотовых операторов. Работает с диапазонами частот 900 и 2100 МГц. Позволяет использовать передачу данных на высокой скорости, переговариваться по видеосвязи, удаленно управлять специализированным оборудованием.
Репитер ДалСВЯЗЬ DS-900/2100-20 (цифровой) изготовлен с долговечным и надежным корпусом. Выполнен из металлического сплава с дополнительными ребрами охлаждения. Предусмотрена окраска в серый цвет. Интегрирован небольшой дисплей с кнопками для управления параметрами устройства. Предельная степень усиления составляет 75 дБ. Способен покрыть площадь до 500 м2.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | DS-900/2100-20 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | усилитель сотовой связи |
| Мощность передачи (макс) | 20 dBm |
| Потребляемая мощность (макс) | 90 Watts |
| Питание | 9 V, 10 A |
| Диапазон частот UPLINK | 880-915, 1920-1980 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 925-960, 2110-2170 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 75±2 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 75±2 dB |
| Цвет | белый |
| Тип сигнала | Цифровой |
| Рабочая влажность | 5....95% |
| Комплектация | Репитер ДалСВЯЗЬ DS-900/2100-20 (цифровой) / Документация |
| Корпус | алюминий |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-900-20 / Линейный усилитель ДалСВЯЗЬ DS-900/1800-40BST / GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-2100-23 / GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-1800-10 |
| Рабочая температура | -10....55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Вес | 13 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 41×27×11.8 cm |
0/5
Отзывов 0