| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | 5856 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | усилитель сотовой связи |
| VSWR (КСВ) | 2 |
| Мощность передачи (макс) | 23 dBm |
| Порты и интерфейсы | N-female |
| Потребляемая мощность (макс) | 15 Watts |
| Питание | 12V, 2A DC |
| Уровень шума | 8 dB |
| Диапазон частот UPLINK | 1920 ~ 1980 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 2110 ~ 2170 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 73±2 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 73±2 dB |
| Цвет | белый |
| Макс. уровень входного сигнала | -30 dBm |
| Комплектация | GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-2100-23 / адаптер питания / документация |
| Корпус | металлический, белый |
| Выходная мощность (макс) | 23 dBm |
| Рабочая температура | -10...55 °C |
| Срок гарантии производителя | 24 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://dalsvyaz.ru |
| Вес | 1.2 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 26 × 14 × 5 cm |
0/5
Отзывов 0