    Комплект усиления связи ДалСВЯЗЬ DS-900/1800/2100-20
    139 100 ₸
    Доставка
    В наличии
    Купить
    Необходимые аксессуары
    Комплект усиления связи ДалСВЯЗЬ DS-900/1800/2100-20 предназначен для усиления беспроводного сигнала в диапазонах GSM, DCS, UMTS. Оборудование уникально тем, что охватывает три частотных диапазона: 900 МГц, 1800 МГц и 2100 МГц, позволяя одновременно усиливать сигналы стандартов связи 2G, 3G и частично 4G(LTE).
    Оснащён качественным линейным блоком питания, ДалСВЯЗЬ DS-900/1800/2100-20 показывает потребление не более 7 Вт. Энергоэффективность снижает эксплуатационные расходы и поддерживает низкую температуру работы системы, что продлевает срок ее службы. Репитер соответствует требованиям электромагнитной совместимости и безопасности.
    Бренд ДалСВЯЗЬ
    Штрихкод 4610168312189
    Тип оборудования комплект / усилитель сотовой связи
    Питание 5V, 3.5A
    Уровень шума 8 dB
    Цвет белый
    Рабочая влажность 0…90%