Комплект ДалСВЯЗЬ DS-900-20С1 разработан для решения проблемы плохого качества сотовой связи внутри определенного помещения. Если в вашей квартире или загородном доме постоянно фиксируется плохое качество сотовой связи, после установки этого оборудования вы можете комфортно общаться по сотовому телефону. Это отличное решение для установки как в жилых помещениях, так и в небольших торгово-офисных пространствах.
В набор входят внешняя антенна, усилитель мощностью 200 мВт, антенна для установки внутри помещения, кабель для соединения усилителя с внешней антенной и крепежные элементы. Внешняя антенна имеет направленное действие и принимает сигнал от базовой станции. Важно направить антенну на ближайшую базовую станцию для получения наилучшего эффекта. Усилитель оснащен 4 разъемами для подключения внутренних антенн. При необходимости усилить сигнал, вы сможете добавить еще 3 дополнительные антенны.
Элементы набора DS-900-20С1 просты в подключении и монтаже, не требуют сложной настройки и поэтому просты в подключении. Процесс усиления сигнала может производиться в ручном или автоматическом режиме. На корпусе усилителя предусмотрена индикация, информирующая о критически малом расстоянии между антеннами.| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | DS-900-20С1 |
| Тип оборудования | комплект / усилитель сотовой связи |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | N-розетка |
| Усиление антенны | 16 dBi |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Уровень шума | 84±2 dB |
| Диапазон частот | 880 ~ 915 MHz |
| Цвет | белый |
| Рабочая влажность | 5....95% |
| Комплектация | Комплект ДалСВЯЗЬ DS-900-20С1 / Антенна внутренняя ДалСВЯЗЬ DO-900/1800-3L - 1 шт. / Антенна наружная ДалСВЯЗЬ DL-900-11 - 1 шт. / Кабельная сборка 5D/FB - 10 м - 1 шт. / Переходник SMAf-Nm - 1 шт. / Блок питания - 1 шт. / Крепёж для антенны - 1 шт. / Документация |
| Корпус | алюминий |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Линейный усилитель ДалСВЯЗЬ DS-900/2100-33BST / Линейный усилитель ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100/2600-33BST / GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-2100-20 / GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-1800-10 |
| Рабочая температура | -10....55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 46×102×20 cm |
| Вес | 4.8 kg |
0/5
Отзывов 0