Линейный усилитель ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100/2600-33BST представляет собой высокопроизводительное и надежное решение профессионального сегмента. Подходит для оснащения крупных складов, производств, медицинских и образовательных учреждений. Обеспечивает надежную работу сотовой сети на предприятиях большой площади. Интегрирован радиомодуль на 33 дБм. Поддерживает большинство частотных диапазонов сотовых сетей GSM1800, UMTS2100, 4G LTE1800, 2100 и 2600. Позволяет общаться по видеосвязи, работать с облачными сервисами и программами, использовать стандартную телефонную линию. Имеется возможность подключить множество дополнительных антенн.
Линейный усилитель ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100/2600-33BST изготавливается из высокопрочного и долговечного металлического сплава. Подразумевает уличный монтаж. Оснащен системой защиты от попадания воды и пыли по сертификату IP65, а также от радиопомех. Предусмотрена система удаленного управления параметрами посредством кабеля UTP.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | DS-1800/2100/2600-33BST |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | усилитель сотовой связи |
| VSWR (КСВ) | 2 |
| Потребляемая мощность (макс) | 150 Watts |
| Питание | 90~264В, 50Гц |
| Уровень шума | 6 dB |
| Диапазон частот UPLINK | 1710-1785, 1920-1980, 2500-2570 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 1805-1880, 2110-2170, 2620-2690 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 40 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 45 dB |
| Цвет | серый |
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Рабочая влажность | 0…90% |
| Комплектация | Линейный усилитель ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100/2600-33BST / Кабель питания 220В - 1 шт / Кабельная сборка UTP - 1 уп / Комплект крепления на стену - 1 уп / Документация |
| Корпус | Металл |
| Выходная мощность (макс) | 33 dBm |
| Рабочая температура | -10…+55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dalsvyaz.ru/index.php?route=product/product/download&product_id=177&download_id=100 |
| Руководство по быстрому старту | https://dalsvyaz.ru/index.php?route=product/product/download&product_id=177&download_id=80 |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Вес | 20 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 35.7×44.7×20.3 cm |
0/5
Отзывов 0