Комплект ДалСВЯЗЬ DS-1800-10С2 представляет собой набор качественных и недорогих устройств, предназначенных для установки на удаленных объектах. Подходит для различных дач, мастерских, полевых лагерей, строительных площадок, телекоммуникационного оборудования, небольших складов и производств. Предоставляет устойчивое и надежное подключение к сотовой сети частотного диапазона 1800 МГц. Узконаправленная антенна обладает чувствительностью в 76 дБи. Радиомодуль имеет систему усиления до 85 дБ. Позволяет транслировать файлы на высокой скорости, общаться в конференциях по видеосвязи, играть в многопользовательские видеоигры, удаленное управлять необходимым оборудованием.
Комплект ДалСВЯЗЬ DS-1800-10С2 изготавливается с надежными корпусами из алюминиевого сплава. Выполнен с белой матовой окраской. Предусмотрена внутренняя всенаправленная антенна. Также имеется набор всех необходимых кабелей с длиной 10 метров, надежной синтетической изоляцией и коннекторами типа SMA.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | DS-1800-10С2 |
| Тип оборудования | комплект / усилитель сотовой связи |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | N-розетка |
| Поляризация | горизонтальная или вертикальная (зависит от расположения антенны в пространстве) |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Уровень шума | 82±2 dB |
| Диапазон частот | 1710 ~ 1785 MHz |
| Цвет | белый |
| Рабочая влажность | 5 ~ 95% |
| Комплектация | Комплект ДалСВЯЗЬ DS-1800-10С2 / Антенна внутренняя ДалСВЯЗЬ DP-800/2700-7/9 ID - 1 шт. / Антенна наружная ДалСВЯЗЬ DL-1800-13 - 1 шт. / Кабель 5D/FB 10 м - 1 шт. / Переходник SMAf-Nm - 1 шт. / Переходник N-тип (Папа-Папа) - 1 шт. / Крепёж для антенны - 1 шт. / Документация |
| Корпус | алюминий |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Линейный усилитель ДалСВЯЗЬ DS-900/2100-33BST / Линейный усилитель ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100/2600-33BST / GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-2100-20 / GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-1800-10 |
| Рабочая температура | -10...+55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 32×20×45 cm |
| Вес | 1.5 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 13.5 × 15.3 × 7.3 cm |
0/5
Отзывов 0