Комплект ДалСВЯЗЬ DS-1800-10С1 представляет собой набор изделий среднего класса. Применяется для оснащения разнообразных удаленных объектов. Подходит для различных участков, дач, строительных площадок, мастерских и гаражей. Предоставляет возможность усиления сигнала сотовой сети до 60 дБ. Имеется направленная антенна с коэффициентом 76 дБи. Способен работать с частотным диапазоном 1800 МГц. Позволяет передавать файлы на высокой скорости, общаться по видеосвязи в чатах и мессенджерах, играть в онлайновые видеоигры, удаленно управлять различным оборудованием.
Комплект ДалСВЯЗЬ DS-1800-10С1 изготавливается с долговечными и надежными корпусами. Усилитель выполнен из металлического сплава. Имеется окраска в белый матовый цвет. Содержит надежный кабель с коннекторами типа N, оснащенный черной синтетической изоляцией. Имеется небольшая внутренняя антенна, подходящая для работы в помещениях площадью до 200 м2.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | DS-1800-10С1 |
| Тип оборудования | комплект / усилитель сигнала |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | N-розетка |
| Усиление антенны | 76±2 dBi |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Уровень шума | 62 dB |
| Диапазон частот | 1710 ~ 1785 MHz |
| Цвет | белый |
| Рабочая влажность | 5...95% |
| Комплектация | Усилитель мощности сигнала ДалСВЯЗЬ DS-1800-10С1 / Антенна внутренняя ДалСВЯЗЬ DO-900/1800-3L - 1 шт. / Антенна наружная ДалСВЯЗЬ DL-1800-13±21 шт. / Кабель 5D/FB - 10 м - 1 шт. / Переходник SMAf-Nm - 1 шт. / Блок питания - 1 шт. / Крепёж для антенны - 1 шт. / Документация |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Линейный усилитель ДалСВЯЗЬ DS-900/2100-33BST / Линейный усилитель ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100/2600-33BST / GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-2100-20 / GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-1800-10 |
| Рабочая температура | -10…+55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 32 × 45.5 × 20 cm |
| Вес | 1.6 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 13.5 × 15.3 × 7.3 cm |
0/5
Отзывов 0