| Бренд | |
| Артикул | MOBI-900 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | комплект / усилитель сотовой связи |
| Дальность действия | 30 m |
| Частотный диапазон | 890‒960 GHz |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 13 dBm |
| Усиление антенны | 3 dBi |
| Спецификация | http://mobi-900.ru/1/rukovodstvo-mobi-900-mini.pdf |
| Тип повторителя | GSM |
| Диапазоны частот | 900 MHz |
| Рабочая влажность | 0...85% |
| Комплектация | усилитель / источник питания, комплект крепления усилителя / комнатная магнитная антенна / подставка для антенны |
| Корпус | пластиковый, белый |
| Рабочая температура | 5...50 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://mobi-900.ru/small-area/mobi-900-mini |
| Вес | 0.42 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 16.6 × 22.7 × 6 cm |
0/5
Отзывов 0