| Бренд | |
| Артикул | МOBI-900 |
| Тип оборудования | комплект / усилитель сотовой связи |
| Дальность действия | 50 m |
| Частотный диапазон | 0.890‒0.960 GHz |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 13 dBm |
| Усиление антенны | 11 dBi |
| Питание | 100-240 V, 0.4 A, 50-60 Hz |
| Тип повторителя | GSM |
| Диапазоны частот | 900 MHz |
| Рабочая влажность | 0…85% |
| Комплектация | Усилитель MOBI-900 / источник питания / комплект крепления усилителя / антенна L032.06 / комплект крепления антенны на стену / комплект крепления антенны на мачту |
| Рабочая температура | 5…50 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | http://mobi-900.ru/1/rukovodstvo-mobi-900.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.locuscom.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=52&ELEMENT_ID=242 |
| Вес | 1.4 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 9 × 18.6 × 39.7 cm |
0/5
Отзывов 0