| Бренд | Picocell |
| Артикул | picocell-532 |
| Тип оборудования | комплект / усилитель сотовой связи |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | N-female |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Питание | 5V 0.8 А DC, 100-240V AC |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Уровень шума | 8 dB |
| Диапазоны частот | 1800 MHz |
| Диапазон частот | 1710-1785, 1805-1880 MHz |
| Комплектация | 1 ретранслятор PicoCell 1800SXB / 1 антенна AL-1800-13 / 1 антенна AO-900/1800-3 L-штыревая / кабельная сборка 5D/FB 10м Nm-Nm / переходник N-тип (male-male) |
| Рабочая температура | -10...55 °C |
| Дополнительные возможности | коэффициент усиления UpLink 60 / коэффициент усиления DownLink 60 / максимальная выходная мощность UpLink 10 дБм / максимальная выходная мощность DownLink 10 дБм / степень защиты IP40 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.picocell.ru/catalog/repeater-kit/kit-picocell-1800sxb-01/ |
| Вес | 0.5 kg |
0/5
Отзывов 0