| Бренд | Picocell |
| Артикул | picocell-986 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | усилитель сотовой связи |
| Мощность передачи (макс) | 24 dBm |
| Порты и интерфейсы | N-female |
| Потребляемая мощность (макс) | 40 Watts |
| Питание | 12V, 5A DC, 100-240V AC |
| Уровень шума | 8 dB |
| Диапазон частот UPLINK | 880-915, 1920-1980 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 925-960, 2110-2170 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 70 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 75 dB |
| Комплектация | ретранслятор / адаптер питания |
| Корпус | металлический, желтый |
| Рабочая температура | -10...55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.picocell.ru/catalog/repeaters/picocell-900-2000/picocell-e9002000sxl.html |
| Вес | 3 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 20.5 × 31 × 8.5 cm |
0/5
Отзывов 0