| Бренд | Picocell |
| Артикул | picocell-741 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | усилитель сотовой связи |
| Мощность передачи (макс) | 25 dBm |
| Порты и интерфейсы | N-female |
| Потребляемая мощность (макс) | 25 Watts |
| Питание | 200-240V AC |
| Уровень шума | 6 dB |
| Диапазон частот UPLINK | 890-915 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 935-960 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 80 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 80 dB |
| Комплектация | ретранслятор / кабель питания / инструкция по эксплуатации |
| Корпус | металлический, белый |
| Рабочая температура | -40...55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.picocell.ru/catalog/repeaters/picocell-900/picocell-900sxm/ |
| Вес | 6 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 22 × 32 × 17 cm |
0/5
Отзывов 0