| Бренд | Picocell |
| Артикул | picocell-989 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | усилитель сотовой связи |
| Мощность передачи (макс) | 27 dBm |
| Порты и интерфейсы | N-female |
| Потребляемая мощность (макс) | 55 Watts |
| Питание | 12V, 5A DC |
| Уровень шума | 8 dB |
| Диапазон частот UPLINK | 1710-1785 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 1805-1880 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 80 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 80 dB |
| Комплектация | ретранслятор / адаптер питания / руководство пользователя |
| Корпус | металлический, желтый |
| Рабочая температура | -10...55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.picocell.ru/catalog/repeaters/picocell-1800-2000/picocell-1800-2000-sxl.html |
| Вес | 5 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 26.5 × 33 × 11.5 cm |
0/5
Отзывов 0