Репитер ДалСВЯЗЬ DS-900-25 представляет собой современное высокопроизводительное и надежное изделие профессионального класса. Предназначается для оснащения различных офисов, производственных и складских предприятий, мастерских, частных домов и владений. Обеспечивает стабильное и надежное покрытие сотовой связи на большой площади. Обладает максимальным показателем мощности в 25 дБм. Работает с частотными диапазонами 2G GSM900 и 3G UMTS900, что позволяет общаться в социальных сетях и мессенджерах, телефонной связи, просматривать видеоконтент, веб-страницы, а также использовать удаленные сервисы. Коэффициент усиления составляет 70/75 дБ. Поддерживает возможность использования дополнительных антенн для входящего сигнала и увеличения площади покрытия.
Репитер ДалСВЯЗЬ DS-900-25 изготавливается с небольшим удобным корпусом. Окрашен в белый цвет. Предусмотрен небольшой дисплей и кнопки для настройки параметров. Защищен от попадания влаги по сертификату IP40.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | DS-900-25 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | усилитель сотовой связи |
| VSWR (КСВ) | 2 |
| Мощность передачи (макс) | 20 dBm |
| Потребляемая мощность (макс) | 25 Watts |
| Питание | 9V, 5A |
| Уровень шума | 6 dB |
| Диапазон частот UPLINK | 880-915 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 925-960 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 70 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 75 dB |
| Цвет | белый |
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Рабочая влажность | 0…90% |
| Комплектация | Репитер ДалСВЯЗЬ DS-900-25 / Адаптер питания - 1 шт / Комплект крепежа - 1 уп / Документация |
| Корпус | Пластик |
| Выходная мощность (макс) | 25 dBm |
| Рабочая температура | -10…+55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dalsvyaz.ru/index.php?route=product/product/download&product_id=46&download_id=33 |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Вес | 3.3 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 26.8×5.8×19 cm |
0/5
Отзывов 0