Репитер ДалСВЯЗЬ DS-5band-23 представляет собой мощный усилитель сигнала операторов мобильной связи. Оборудование предназначено для установки внутри помещений и работает в 5 диапазонах одновременно. Максимальная мощность модели достигает значения в 200 мВт. Устройство подходит для усиления практически всех сетей. Если внутри здания наблюдается нестабильный прием сигнала, это оборудование решит проблему плохого приема сигнала.
Усилитель является одним из компонентов системы усиления сигнала и работает в комплекте с 4 внутренними антеннами. Репитер DS-5band-23 обеспечивает усиление сигнала на площади до 800 квадратных метров. Зона действия может быть расширена с использованием других усилителей мощности.
К преимуществам модели можно отнести возможность адаптации под все частоты. Устройство работает с автоматической регулировкой, но также возможно проведение и ручной настройки. На корпусе предусмотрена индикация перегрузки и других режимов работы. Модель при своей высокой мощности потребляет небольшое количество электроэнергии. Усилитель прост в установке и настройке.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | DS-5band-23 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | усилитель сотовой связи |
| VSWR (КСВ) | 2 |
| Мощность передачи (макс) | 20 dBm |
| Потребляемая мощность (макс) | 65 Watts |
| Питание | 10V, 10A |
| Уровень шума | 5 dB |
| Диапазон частот UPLINK | 832-862, 880-915, 1710-1785, 1920-1980, 2500-2570 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 791-821, 925-960, 1805-1880, 2110-2170, 2620-2690 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 70 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 75 dB |
| Цвет | белый |
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Рабочая влажность | 0…90% |
| Комплектация | Репитер ДалСВЯЗЬ DS-5band-23 / Адаптер питания - 1 шт / Комплект крепежа - 1 уп / Документация |
| Корпус | Пластик |
| Выходная мощность (макс) | 23 dBm |
| Рабочая температура | -10…+55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dalsvyaz.ru/index.php?route=product/product/download&product_id=78&download_id=127 |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Вес | 9 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 26.8×5.8×44 cm |
0/5
Отзывов 0