Комплект усиления связи ДалСВЯЗЬ DS-900-25С2 представляет собой набор современных и долговечных устройств коммерческого класса. Применяется для оснащения различных торговых комплексов, складских и производственных площадок, офисов, мастерских, гаражных кооперативов. Подойдет для коттеджных поселков и частных владений. Обеспечивает стабильную работу с сотовыми сетями 3G и 4G. Максимальный уровень усиления составляет 75 дБ. Предоставляет возможность работы с облачными сервисами и веб-приложениями, различными программами удаленного управления, общения в мессенджерах и социальных сетях.
Комплект усиления связи ДалСВЯЗЬ DS-900-25С2 изготавливается с небольшими габаритами. Оснащается дальнобойной направленной антенной из алюминиевого сплава для установки на внешних стенах и столбах. Предусмотрен антенный модуль для внутреннего монтажа. Имеется репитер, снабженный металлическим корпусом, а также дисплеем с экраном для удобной настройки.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | v.8768 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | комплект / усилитель сотовой связи |
| VSWR (КСВ) | 2 |
| Мощность передачи (макс) | 25 dBm |
| Потребляемая мощность (макс) | 50 Watts |
| Питание | 9V, 5A |
| Уровень шума | 6 dB |
| Диапазон частот UPLINK | 880-915 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 925-960 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 70 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 75 dB |
| Цвет | белый |
| Комплектация | Репитер ДалСВЯЗЬ DS-900-25С2 / Антенна - 2 шт / Переходник SN-321 - 1 шт / Кабель - 2 шт / Документация |
| Корпус | Пластик |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Антенна ДалСвязь DO-700/2700-4/6 / Кабельная сборка ДалСВЯЗЬ 10D-FB 25М NM-NM / Антенна ДалСвязь DL-700/2700-8 с кабелем 10м / Коаксиальный фидер ДалСВЯЗЬ 1/2" |
| Выходная мощность (макс) | 25 dBm |
| Рабочая температура | -10…+55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Вес | 5.4 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 25 × 33 × 34 cm |
0/5
Отзывов 0