Комплект усиления связи ДалСВЯЗЬ DS-900/2100-23С2 представляет собой набор качественных и производительных решений профессионального класса. Используется для оснащения разнообразных удаленных торговых точек, складов, офисов государственных и частных предприятий, производственных площадок. Подходит для коттеджей и загородных владений. Работает с сотовыми сетями стандартов 900 и 2100 МГц. Предусмотрено усиление до 75 дБ. Обеспечивает возможность работы с облачными сервисами и приложениями, сайтами, общения в чатах и мессенджерах, просмотра мультимедийного контента и трансляции объемных файлов.
Комплект усиления связи ДалСВЯЗЬ DS-900/2100-23С2 создан с современным дизайном. Включает уличную направленную антенну, а также всенаправленный модуль для помещений. Поставляется с комплектом коаксиальных кабелей с синтетической изоляцией и необходимыми переходниками. Радиомодуль имеет мощность 23 дБм, создан в прочном металлическом корпусе.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | v.8760 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | комплект / усилитель сотовой связи |
| VSWR (КСВ) | 2 |
| Мощность передачи (макс) | 23 dBm |
| Потребляемая мощность (макс) | 50 Watts |
| Питание | 12V, 2A |
| Уровень шума | 8 dB |
| Диапазон частот UPLINK | 880-915,1920-1918 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 925-960, 2110-2170 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 70 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 75 dB |
| Цвет | белый |
| Комплектация | Репитер ДалСВЯЗЬ DS-900/2100-23С2 / Антенна - 2 шт / Переходник SN-321 - 1 шт / Кабель - 2 шт / Документация |
| Корпус | Пластик |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Антенна ДалСвязь DO-700/2700-4/6 / Кабельная сборка ДалСВЯЗЬ 10D-FB 25М NM-NM / Антенна ДалСвязь DL-700/2700-8 с кабелем 10м / Коаксиальный фидер ДалСВЯЗЬ 1/2" |
| Выходная мощность (макс) | 23 dBm |
| Рабочая температура | -10…+55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Вес | 7.2 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 25 × 39 × 33 cm |
0/5
Отзывов 0