Комплект усиления связи ДалСВЯЗЬ DS-900/1800-23С2 представляет собой современное долговечное и надежное изделие корпоративного класса. Используется для обеспечения стабильного подключения к операторам сотовой связи на разнообразных государственных и частных компаниях. Подходит для оснащения складских комплексов, торговых точек, гаражей, мастерских, а также коттеджных поселков и дач. Обеспечивает усиление до 75 дБ. Предоставляет возможность общаться в соцсетях и мессенджерах, использовать различные веб-сервисы и программы удаленного управления.
Комплект усиления связи ДалСВЯЗЬ DS-900/1800-23С2 изготовлен с лаконичным простым дизайном. Имеется направленная внешняя антенна, подразумевающая монтаж на разнообразны столбы и стены. Также предусмотрена всенаправленная антенна для монтажа на потолок помещения. Комплектуется радиомодулем с металлическим корпусом, что обеспечивает достаточное охлаждение компонентов.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | v.8758 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | комплект / усилитель сотовой связи |
| VSWR (КСВ) | 2 |
| Мощность передачи (макс) | 23 dBm |
| Потребляемая мощность (макс) | 50 Watts |
| Питание | 9V, 5A |
| Уровень шума | 6 dB |
| Диапазон частот UPLINK | 880-915,1710-1785 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 925-960,1805-1880 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 70 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 75 dB |
| Цвет | белый |
| Комплектация | Репитер ДалСВЯЗЬ DS-900/1800-23С2 / Антенна - 2 шт / Переходник SN-321 - 1 шт / Кабель - 2 шт / Документация |
| Корпус | Пластик |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Антенна ДалСвязь DO-700/2700-4/6 / Кабельная сборка ДалСВЯЗЬ 10D-FB 25М NM-NM / Антенна ДалСвязь DL-700/2700-8 с кабелем 10м / Коаксиальный фидер ДалСВЯЗЬ 1/2" |
| Выходная мощность (макс) | 23 dBm |
| Рабочая температура | -10…+55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Вес | 7.2 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 25 × 39 × 33 cm |
0/5
Отзывов 0