Комплект усиления связи DS-4G-18M от компании ДалСВЯЗЬ представляет собой набор высококачественного оборудования для организации беспроводной сети Wi-Fi в загородном доме или квартире с подключением к оператору сотовой связи. В наборе есть все необходимое для организации беспроводного соединения: внешняя всепогодная антенна, роутер, кабель для подключения антенны стеновой кронштейн.
Секторная антенна принимает сигнал 3G или 4G от оператора. Антенна с поддержкой MIMO и усилением 18 дБ может быть размещена на расстоянии до 20 км от базовой станции оператора. Устройство поддерживает скорость передачи данных до 100 Мбит/с. Прием сигнала от оператора производится с помощью встроенного модема. Антенна устанавливается на мачту на стене или крыше здания специальным кронштейном из набора. Антенна подключается к компьютеру с помощью кабеля длиной 10 метров.
Также в комплект усиления связи DS-4G-18M входит роутер с 4 внешними антеннами, подключаемый к внешней антенне и ПК. Роутер действует на двух частотах в 2.4 и 5.0 ГГц. На корпусе роутера установлено 4 порта LAN для проводного подключения отдельных устройств и предусмотрен 1 порт USB для организации сетевого хранилища.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | v.5053 |
| Форм фактор | внутреннее / всепогодное / мобильное |
| Тип оборудования | усилитель сотовой связи |
| VSWR (КСВ) | 1.5 |
| Мощность передачи (макс) | 43 dBm |
| Порты и интерфейсы | 4 × RJ45 / 1 × USB |
| Потребляемая мощность (макс) | 50 Watts |
| Питание | 12V |
| Цвет | белый |
| Комплектация | Wi-Fi роутер ДалСВЯЗЬ - 1 шт / Антенна - 1 шт / USB кабель - 2 шт / Кронштейн для крепления - 1 шт / Комплект крепежа- 1 шт / Документация |
| Корпус | АБС, оцинкованная сталь |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Антенна ДалСвязь DO-700/2700-4/6 / Кабельная сборка ДалСВЯЗЬ 10D-FB 25М NM-NM / Антенна ДалСвязь DL-700/2700-8 с кабелем 10м / Коаксиальный фидер ДалСВЯЗЬ 1/2" |
| Рабочая температура | -40…+60 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Вес | 4.9 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 41 × 41 × 6 cm |
0/5
Отзывов 0