Комплект ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100-23C2 представляет собой готовый набор с качественными устройствами, предназначенный для организации стабильного подключения к сотовой сети на удаленных объектах. Подходит для небольших предприятий, различных офисов, подойдет для частных домов, владений и дач, складов и производств. Радиомодуль репитера имеет максимальный показатель мощности в 23 дБм. Работает со всеми распространенными частотами 2G GSM1800, 3G UMTS2100, 4G LTE1800 и 4G LTE2100, чего достаточно для использования удаленных сервисов и приложений, просмотра мультимедийного контента в высоком качестве. Комплектуется внешней узконаправленной антенной, а также блоком для расположения в помещениях.
Комплект ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100-23C2 изготовлен с корпусами из долговечного пластикового полимера. Окрашен в матовый белый цвет. Имеется поддержка настройки усиления до 75 дБ. Предусмотрен набор коаксиальных кабелей для коммутации.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | DS-1800/2100-23C2 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | комплект / усилитель сотовой связи |
| VSWR (КСВ) | 2.2 |
| Мощность передачи (макс) | 17 dBm |
| Потребляемая мощность (макс) | 24 Watts |
| Питание | 12V, 2A |
| Уровень шума | 8 dB |
| Диапазон частот UPLINK | 1710-1785, 1920-1980 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 1805-1880, 2110-2170 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 70 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 75 dB |
| Цвет | белый |
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Рабочая влажность | 0…90% |
| Комплектация | Репитер ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100-23 - 1 шт / Антенна направленная ДалСВЯЗЬ DL-800/2700-8 - 1 шт / Антенна внутренняя ДалСВЯЗЬ DP-700/2700-7/9 ID - 1 шт / Кабельная сборка ДалСВЯЗЬ 5D-FB 5М NM-NM - 1 уп / Кабельная сборка ДалСВЯЗЬ S 5D-FB 15М SMAM-NM - 1 уп / Переходник ДалСВЯЗЬ SN-321 - 1 шт / Документация |
| Корпус | Пластик |
| Выходная мощность (макс) | 23 dBm |
| Рабочая температура | 0…+50 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dalsvyaz.ru/index.php?route=product/product/download&product_id=198&download_id=51 |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 39×33×25 cm |
| Вес | 7.3 kg |
0/5
Отзывов 0