| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | DS-2600-23 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | усилитель сотовой связи |
| VSWR (КСВ) | 2 |
| Мощность передачи (макс) | 23 dBm |
| Порты и интерфейсы | 2 × N-female |
| Потребляемая мощность (макс) | 15 Watts |
| Питание | 12В, 2А |
| Уровень шума | 8 dB |
| Диапазон частот UPLINK | 2500 ~ 2570 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 2620 ~ 2690 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 73±2 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 73±2 dB |
| Цвет | белый |
| Тип сигнала | Цифровой |
| Макс. уровень входного сигнала | -30 dBm |
| Комплектация | GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-2600-23 / адаптер питания / документация |
| Корпус | металлический, белый |
| Выходная мощность (макс) | 23 dBm |
| Рабочая температура | -10...55 °C |
| Срок гарантии производителя | 24 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://dalsvyaz.ru |
| Вес | 1.2 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 26 × 14 × 5 cm |
0/5
Отзывов 0