| Бренд | Teltonika |
| Артикул | 003R-00229 |
| Связь | 4G / 3G / 2G |
| Форм фактор | всепогодное |
| Тип оборудования | антенна |
| Частотный диапазон | 0.7‒0.87/1.85‒2.69 GHz |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | SMA Male |
| Поляризация | линейная |
| Усиление антенны | 2 dBi |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Тип кабеля | RG174 |
| Диапазоны частот | 700 MHz / 850 MHz / 900 MHz / 1800 MHz / 2100 MHz |
| Цвет | черный |
| Способ крепления | магнит |
| Рабочая влажность | 0…100% |
| Комплектация | LTE антенна Teltonika 2dBi SMA |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | RoHS |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Роутер Teltonika RUTX11 / Роутер Teltonika RUTX09 / Сетевой шлюз Teltonika TRB140 / Сетевой шлюз Teltonika TRB245 |
| Рабочая температура | -40…+85 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://teltonika-networks.com/ |
0/5
Отзывов 0