| Бренд | Tenda |
| Штрихкод | 6932849407020 |
| Артикул | TER860S |
| Тип оборудования | медиаконвертер |
| Питание | 9V, 1A |
| Спецификация | http://tenda.cn/tendacn/DownLoads/show.aspx?downid=1071 |
| Рабочая влажность | 10…90% |
| Рабочая температура | 0…40 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | http://tenda.cn/tendacn/DownLoads/show.aspx?downid=662 |
| Страница товара на сайте производителя | http://tenda.cn/tendacn/Product/show.aspx?productid=242 |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 32.5 × 40.8 × 53 cm |
| Вес | 9 kg |
0/5
Отзывов 0