| Бренд | D-Link |
| Артикул | F20SC-BXU/A1A |
| Тип оборудования | медиаконвертер |
| Питание | 5V, 1A |
| Спецификация | http://ftp.dlink.ru/pub/transciever_mediaconverter/DMC-F20SC-BXU/Data_sh/DS_DMC-F20SC-BXU_DMC-F20SC-BXD_RUS_01.pdf |
| Рабочая влажность | 10…90% |
| Рабочая температура | 0…50 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dlink.ru/ru/products/4/1667_b.html |
| Вес | 0.360 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 7.0 × 9.5 × 2.5 cm |
0/5
Отзывов 0