| Бренд | D-Link |
| Артикул | DMC-700SC/B8A |
| Тип оборудования | медиаконвертер |
| Питание | …V, …A |
| Спецификация | http://www.dlink.ru/ua/products/4/357_b.html |
| Рабочая влажность | …% |
| Рабочая температура | … °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dlink.ru |
| Размеры (Ш×В×Г) | 12 × 8.8 × 25 cm |
0/5
Отзывов 0