Ответвитель ДалСВЯЗЬ DS-DC-12 представляет собой современное надежное и качественное изделие корпоративного класса. Предназначается для использования в различных комплексах усиления сигнала сетей операторов сотовой связи. Обеспечивает подключение дополнительного устройства с мощностью выхода 12 дБ. Работает с частотным диапазоном от 698 до 2700 МГц. Содержит 3 классических порта N-female. Имеется прочный металлический корпус.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | DS-DC-12 |
| Тип оборудования | ответвитель |
| VSWR (КСВ) | 1.25 |
| Порты и интерфейсы | 3 х N-female |
| Потребляемая мощность (макс) | 200 Watts |
| Спецификация | https://dalsvyaz.ru/index.php?route=product/product/download&product_id=228&download_id=82 |
| Диапазон частот | 698 - 2700 MHz |
| Цвет | черный |
| Потери сигнала | 0.8 dB |
| Количество выходов | 2 |
| Внутреннее сопротивление | 50 Ohm |
| Ответвление (ровное деление) | 12 dB |
| Развязка выходов | 30 dB |
| Рабочая влажность | 5…95% |
| Комплектация | Ответвитель ДалСВЯЗЬ DS-DC-12 / Документация |
| Корпус | Металл |
| Рабочая температура | -40…+70 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 17×7×2.5 cm |
| Вес | 0.27 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 16.3×6.5×1.8 cm |
0/5
Отзывов 0