| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | 7765 |
| Тип оборудования | делитель мощности |
| VSWR (КСВ) | 1.5 |
| Порты и интерфейсы | N-female |
| Диапазон частот | 800-2700 MHz |
| Цвет | серый |
| Потери сигнала | 1 dB |
| Количество выходов | 2 |
| Внутреннее сопротивление | 50 Ohm |
| Ответвление (ровное деление) | 10 dB |
| Комплектация | направленный ответвитель ДалСВЯЗЬ 800-2700/10дБ / документация |
| Корпус | металлический, стальной |
| Рабочая температура | -40...40 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://dalsvyaz.ru |
| Вес | 0.2 kg |
0/5
Отзывов 0