

Ubiquiti Surge Protection Connector GND — экранированный разъём RJ45 с заземляющим проводом, предназначенный для использования с Ethernet-кабелями UISP Cable Pro и Cable Carrier. Оснащён медным проводом сечением AWG 22, длина кабеля составляет 1 метр. Внешняя оболочка выполнена из чёрного ПВХ.



Экранированный коннектор Ubiquiti TC-GND специально разработан для Ubiquiti TOUGHCable. Коннектор имеет стандарт RJ45 CAT5. Коннектор 8P8C оснащен дополнительным проводком для подключения к заземлению. Проводник заземления имеет длину 1 метр.
Данные коннекторы являются идеальным решением для подключения радиомостов, wi-fi точек доступа, уличных маршрутизаторов и IP камер видеонаблюдения. Ubiquiti TC-GND защитят Ваши устройства от электростатических разрядов.
Используя коннекторы Ubiquiti TC-GND вы экономите деньги, которые Вам придется тратить на покупку новых устройств после скачков напряжения.
PowerBeam линейки 5AC 500 ISO является радиомостом, назначение которого — обеспечить развертывание оборудования на больших площадях. Универсальное устройство мощностью 22 dBm, способно устанавливать связь на дистанции более 25 км. Прямую видимость между подключенными аппаратами достигается благодаря высокому коэффициенту усиления сигнала — 28 dBi.
Радиомост 5AC 500 ISO работает на базе технологии TDMA, обеспечивающей отсутствие задержек при передаче данных по всем каналам через установку тайм-слотов. Оборудование управляется фирменной программой AirOs7, отличающейся дружественным интерфейсом. Из дополнительных утилит примечателен AirViem — анализатор спектра, позволяющий сканировать эфир и выявлять помехи.
К числу поддерживаемых сетевых интерфейсов относится интернет-порт 10/100/1000. Процессор типа Atheros MIPS 74Kc отличается мощностью 720 МГц. В конфигурации радиомоста предусмотрены память 128 МВ формата DDR2 и флэш-накопитель 16 МВ.
Радиомост Ubiquiti PowerBeam 5AC-400 ISO оснащено всепогодным корпусом, позволяющим использовать аппарат при жестких климатических условиях. Уровень ветроустойчивости достигает 200 км/ч. Металлические элементы устройства защищены от коррозии специальным составом, полученным по новейшей технологии Geomet.
| Бренд | Ubiquiti |
| Штрихкод | 810354023613 |
| Артикул | PBE-5AC-500-ISO-EU |
| Тип оборудования | радиомост |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Скорость передачи | 450 Mbps |
| Дальность действия | 25 km |
| Каналы беспроводной сети | PtP Mode: 10/20/30/40/50/60/80; PtMP Mode: 10/20/30/40 MHz |
| Частотный диапазон | 5150‒5875 GHz |
| VSWR (КСВ) | 1.5:1 |
| Допустимая скорость ветра | 200 km/h |
| Операционная система | AirOS |
| Частота процессора | 720 MHz |
| Размер оперативной памяти | 128 MB |
| Размер встроенной памяти | 16 MB |
| Мощность передачи (макс) | 22 dBm |
| Поляризация | Двухполяризационная |
| Усиление антенны | 27 dBi |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Bridge / Station |
| Порты и интерфейсы | (1) 10/100/1000 Ethernet Port |
| Потребляемая мощность (макс) | 8 Watts |
| Питание | 24V, 0.5A Gigabit PoE |
| Спецификация | https://ubiquiti.kz/datasheets-and-guides/PowerBeam_ac_ISO_DS.pdf |
| Индикаторы | (1) Power / (1) LAN / (4) WLAN |
| Диапазоны частот | 5 GHz |
| Цвет | белый |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Рабочая влажность | 5...95% |
| Комплектация | Радиомост Ubiquiti PowerBeam 5AC 500 ISO / блок питания POE-24 / крепление на мачту |
| Корпус | устойчивый к УФ пластик для наружного применения |
| Сертификаты | FCC 15.247, IC, CE |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Кабель Ubiquiti ToughCable Pro CAT5e / Кабель Ubiquiti ToughCable Carrier CAT5e / Комплект коннекторов RJ45 Ubiquiti ToughCable (100шт) / Набор коннекторов RJ45 Ubiquiti ToughCable Ground (20шт) / Грозозащита EnGenius ESA-7500 |
| Процессор | Atheros MIPS 74Kc |
| Рабочая температура | -40...+70 °C |
| Руководство по быстрому старту | https://ubiquiti.kz/datasheets-and-guides/PBE-5AC-400-ISO_QSG.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.ubnt.com/airmax/powerbeam-ac-iso/ |
| Вес | 5.2 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 56.4 × 56.4 × 30.8 cm |
0/5
Отзывов 0