4G-роутер iRZ Wi-Fi/GPS широко применяется для беспроводного доступа к Интернет-трафику посредством мобильных сетей или проводного Ethernet-подключения. Главной особенностью данной модели является наличие GPS-приемника, работающего с системами спутниковой навигации Galileo и GLONASS, и позволяющего определять текущие координаты прибора, а также время.
Роутер iRZ RL22w выполнен в прочном компактном корпусе, способном работать при экстремальных температурах от -40 до +65°С. Модель имеет картридер для карточек MicroSD, а также поддерживает возможность контроля и управления (OAM) через Web-интерфейс.
4G-роутер от бренда iRZ имеет сразу 4 Ethernet-порта WAN/LAN, которые поддерживают 100-мегабитное подключение. Модель позволяет использовать две сим-карты, обеспечивая тем самым резервирование услуг операторов сотовой связи и возможность работать по расписанию. Роутер функционирует на базе процессора MIPS 24KEc 580 Mhz с ОЗУ 64 Mb и флеш-памятью в размере 16 Mb.
| Бренд | IRZ |
| Артикул | RL22w |
| Связь | 4G |
| Тип подключения | SIM |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | 4G роутер |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / 4G / EDGE / GPRS / HSPA+ |
| Тип модема | LTE |
| Скорость передачи | 50 Mbps |
| Скорость приема | 100 Mbps |
| Операционная система | Linux |
| Частота процессора | 580 MHz |
| Размер встроенной памяти | 16 MB |
| Разъем для антенны | 2xSMA-разъема GSM-антенны, 2xRP-SMA разъема Wi-Fi-антенны, SMA-разъем GPS-антенны |
| Порты и интерфейсы | 4 × 8P8C — Ethernet 10/100 Мбит/с / 1 × Microfit4 — разъем питания / 2 × SMA-разъем GSM-антенны / 2 х слот SIM-карты / 2 × RP-SMA разъем Wi-Fi-антенны / 1 × внешний COM-порт / 1 × разрывной клеммный коннектор / 1 × слот карты MicroSD / 1 × SMA-разъем GPS-антенны / 1 × RS485 |
| Питание | от 8 до 30 В, поддержка passive PoE |
| Службы | DDNS / DHCP Server / DNS / NAT / NTP Client / SNMP |
| Спецификация | https://irz.net/upload/docs/routers/irz_r2/RL22w_Summary_RU.pdf |
| Кнопки | сброс настроек |
| Индикаторы | Signal / Connect / PWR / Wi-Fi / Port1 / Port2 / Port3 / Port4 |
| Способы подключения WAN | DHCP / L2TP / PPTP |
| Входное напряжение (мин) | 8 V |
| Входное напряжение (макс) | 30 V |
| Цвет | черный |
| Использование карт памяти | да |
| Комплектация | 4G-роутер iRZ Wi-Fi/GPS / документация |
| Корпус | пластик, черный |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | LTE Wi-Fi роутер Zyxel LTE3301-M209 / 4G LTE роутер Teltonika RUT850 LTE+GNSS / 4G-роутер iRZ 2xSIM/LAN / 4G-роутер iRZ 2 модуля 4G |
| Процессор | MIPS 24KEc 64 MB |
| Рабочая температура | -40…+65 °C |
| Дополнительные возможности | Поддержка двух SIM-карт / Проброс портов для доступа к ресурсам локальной сети / Клиент DynDNS для обновления информации о доменном имени при использовании динамического IP-адреса / Туннели GRE, PPTP, EoIP, IPSec, OpenVPN, DMVPN/NHRP, L2TPv2/v3 / Удалённый доступ к внешнему устройству через СОМ-порт по TCP/IP (RS232/RS485, Server Modbus TCP to RTU) / Синхронизация внутренних часов с внешними источниками / Отправка SMS через Telnet и через Web-интерфейс / Резервная SIM-карта / Обслуживание, управление и мониторинг (OAM) через Web-интерфейс / Firewall (iptables) / Поддержка Wi-Fi 802.11b/g/n / Наличие Galileo/GLONASS/GPS-приемника для определения местоположения устройства |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://irz.net/upload/docs/routers/irz_r2/R2_wifi_UserGuide_rus.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://irz.net/ru/products/routers/r2-series/rl22w |
| Вес | 0.3 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 12.1×4×11.8 cm |
0/5
Отзывов 0