4G-роутер iRZ 2 модуля 4G поддерживает работу с двумя sim-картами, позволяя резервировать функции конкретного оператора сотовой связи, а также переключаться между ними по расписанию, тем самым экономя средства. Он использует ОС Linux и мощный процессор ARM, позволяет интегрировать стороннее ПО, расширяя тем самым эксплуатационные решения.
Роутер от бренда iRZ оснащен сразу двумя активными 4G-модулями, каждый из которых способен обеспечить до 100 Мб/с на прием. Модель обеспечивает высокоскоростное подключение к сотовым сетям и качественный интернет-трафик. Подключение оборудования может осуществляться как посредством 4 гигабитных Ethernet-портов, так и при помощи интерфейсов RS232/RS485. Наличие высокоскоростного WAN-порта позволит осуществлять резервирование интернет-соединения, в случае обрыва беспроводного подключения.
iRZ RL41l представлен в компактном пластиковом корпусе, имеет USB-host для подключения внешнего оборудования. Также конструкцией предусмотрена возможность подключения сразу двух GSM-антенн, используя SMA-разъемы. Роутер способен работать при экстремальных температурах в диапазоне: -30...+70°С.
| Бренд | IRZ |
| Артикул | RL41l |
| Связь | 4G |
| Тип подключения | SIM / USB |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | 4G роутер |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / 4G / EDGE / GPRS / HSPA+ |
| Тип модема | LTE |
| Скорость передачи | 50 Mbps |
| Скорость приема | 100 Mbps |
| Операционная система | Linux |
| Размер встроенной памяти | 128 MB |
| Разъем для антенны | 2xSMA-разъем GSM-антенны |
| Порты и интерфейсы | 1 × WAN (Ethernet 10/100/1000 Мбит/с) / 4 × LAN (Ethernet 10/100/1000 Мбит/с) / 2 × SMA-разъем GSM-антенны / 2 х слот SIM-карты / 1 × RS232/485 / 3 × GPIO с настраиваемой конфигурацией / 1 × разрывной клеммный коннектор / 1 × USB Host, позволяющий подключать внешние устройства / 1 × разъем питания MicroFit 4 |
| Питание | от 9 до 32 В |
| Службы | DDNS / DHCP Server / DNS / NAT / NTP Client / SNMP |
| Спецификация | https://irz.net/upload/docs/routers/irz_r4/RL41l_Summary_RU.pdf |
| Кнопки | сброс настроек |
| Индикаторы | PWR / WAN / LAN / SLOT1 / LINK1 / SLOT2 / LINK2 |
| Способы подключения WAN | DHCP / L2TP / PPTP |
| Входное напряжение (мин) | 9 V |
| Входное напряжение (макс) | 32 V |
| Цвет | черный |
| Комплектация | 4G-роутер iRZ 2 модуля 4G / документация |
| Корпус | пластик, черный |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | 4G роутер Ruba X2 / 4G WiFi роутер Ruba X3 / 4G роутер Ruba X1 / 4G-роутер iRZ 2xSIM/4xLAN/USB |
| Процессор | ARM v5TE 128 MB |
| Рабочая температура | -30…+70 °C |
| Дополнительные возможности | Поддержка двух SIM-карт / Проброс портов для доступа к ресурсам локальной сети / Клиент DynDNS для обновления информации о доменном имени при использовании динамического IP-адреса / Туннели GRE, IPsec и OpenVPN / Удалённый доступ к внешнему устройству через СОМ-порт по TCP/IP / Синхронизация внутренних часов с внешними источниками / Отправка SMS через Telnet и через Web-интерфейс / Резервная SIM-карта / Обслуживание, управление и мониторинг (OAM) через Web-интерфейс / Firewall (iptables) / Динамическая маршрутизация / SMS-оповещение о включении роутера, установке или потере интернет-соединения / 2 модуля 4G, 2 x 100 Мб/с |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://irz.net/upload/docs/routers/irz_r4/R4_UserGuide_rus.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://irz.net/ru/products/routers/r4-series/rl41l |
| Вес | 0.35 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 16.5×3.5×11 cm |
0/5
Отзывов 0