iRZ 2xSIM/4xLAN представляет собой 4G-роутер с широкими возможностями подключения и гибкими решениями по управлению. Он поддерживает обмен данными на скорости до 100 Мб/с, используя протоколы сотовой связи LTE FDD и TDD. Подключение оборудования, требующего стабильную и надежную связь осуществляется посредством сразу четырех Ethernet-портов 10/100 Мбит/с WAN/LAN.
4G-роутер iRZ 2xSIM/4xLAN поддерживает установку сразу двух sim-карт, что позволяет резервировать функции конкретного оператора сотовой связи, а также программировать работу по расписанию, тем самым экономя средства. Роутер использует операционную систему Linux и позволяет интегрировать стороннее ПО, расширяя тем самым эксплуатационные возможности.
iRZ RL21 выполнен в компактном пластиковом корпусе, имеет слот для microSD-карточки, а также внешний COM-порт с поддержкой интерфейсов RS232 и CAN. В роутере предусмотрена возможность подключения сразу двух GSM-антенн, используя SMA-разъемы. Девайс способен работать при экстремальных температурах в диапазоне: -40...+65°С.
| Бренд | IRZ |
| Артикул | RL21 |
| Связь | 4G |
| Тип подключения | SIM |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | 4G роутер |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / 4G / EDGE / GPRS / HSPA+ |
| Тип модема | LTE |
| Скорость передачи | 50 Mbps |
| Скорость приема | 100 Mbps |
| Операционная система | Linux |
| Частота процессора | 580 MHz |
| Размер встроенной памяти | 16 MB |
| Разъем для антенны | 2xSMA-разъем GSM-антенны |
| Порты и интерфейсы | 4 × 8P8C — Ethernet 10/100 Мбит/с / 1 × Microfit4 — разъем питания / 2 × SMA-разъем GSM-антенны / 2 х слот SIM-карты / 1 × внешний COM-порт / 1 × разрывной клеммный коннектор / 1 × слот карты MicroSD / 7 × GPIO с настраиваемой конфигурацией |
| Питание | от 8 до 30 В |
| Службы | DDNS / DHCP Server / DNS / NAT / NTP Client |
| Спецификация | https://irz.net/upload/docs/routers/irz_r2/RL21_Summary_RU.pdf |
| Кнопки | сброс настроек |
| Способы подключения WAN | DHCP |
| Входное напряжение (мин) | 8 V |
| Входное напряжение (макс) | 30 V |
| Цвет | черный |
| Использование карт памяти | да |
| Комплектация | 4G-роутер iRZ 2xSIM/4xLAN / документация |
| Корпус | пластик, черный |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Маршрутизатор Teltonika 4G LTE RUT850 / 4G LTE роутер Teltonika RUT850 LTE+GNSS / Точка доступа MikroTik LtAP LTE6 kit |
| Процессор | MIPS 24KEc 64 MB |
| Рабочая температура | -40…+65 °C |
| Дополнительные возможности | Поддержка двух SIM-карт / Проброс портов для доступа к ресурсам локальной сети / Клиент DynDNS для обновления информации о доменном имени при использовании динамического IP-адреса / Туннели GRE, IPsec и OpenVPN / Удалённый доступ к внешнему устройству через СОМ-порт по TCP/IP / Синхронизация внутренних часов с внешними источниками / Отправка SMS через Telnet и через Web-интерфейс / Резервная SIM-карта / Обслуживание, управление и мониторинг (OAM) через Web-интерфейс / Firewall (iptables) |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://irz.net/upload/docs/routers/irz_r2/R2_UserGuide_rus.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://irz.net/ru/products/routers/r2-series/rl21 |
| Вес | 0.3 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 12.1×4×11.8 cm |
0/5
Отзывов 0