| Бренд | Teltonika |
| Штрихкод | 093562912799 |
| Артикул | 003R-00250 |
| Связь | 3G / 2G |
| Форм фактор | всепогодное |
| Тип оборудования | антенна |
| Частотный диапазон | 1.575‒1.602 GHz |
| VSWR (КСВ) | <1,5 |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | SMA Male |
| Поляризация | RHCP |
| Усиление антенны | 2 dBi |
| Спецификация | https://teltonika-networks.com/downloads/en/gps-antenna-3dbi-adhesive-3m-cable/Datasheet-GNSS-Adhesive-SMA-Antenna-003R-00250-v1.1.pdf |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Тип кабеля | RG174 |
| Диапазоны частот | 900 MHz / 1800 MHz |
| Цвет | черный |
| Способ крепления | клейкое основание |
| Рабочая влажность | 0…95% |
| Комплектация | GPS антенна Teltonika SMA |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | RoHS |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Роутер Teltonika RUTX09 / Роутер Teltonika RUTX11 / 4G LTE-роутер Teltonika RUTX12 / 4G LTE-роутер Teltonika RUT955 GNSS |
| Рабочая температура | -40…+85 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://teltonika-networks.com/ru/product/gnss-adhesive-sma-antenna/ |
0/5
Отзывов 0