Комплект ДалСВЯЗЬ DS-900-10С2 – надежный и простой способ решить проблему плохого качества связи сотовых операторов внутри помещений. Установив элементы комплекта, вы сможете значительно улучшить качество приема сигнала и обеспечить комфортное телефонное общение. Вы и ваши гости смогут свободно пользоваться сотовой связью и комфортно общаться по телефону. Элементы комплекта рассчитаны на усиление связи стандарта 2G и 3G.
В набор DS-900-10С2 входят большая внешняя антенна направленного действия, которая принимает сигнал с базовой станции и передает его по кабелю на усилитель. К этому компоненту подключена одна внутренняя антенна всенаправленного действия. При необходимости можно подключить еще одну внутреннюю антенну к усилителю и сделать зону покрытия еще больше и обеспечить еще лучший прием сигнала.
Компоненты набора просты в установке и настройке. Пользователь может выбрать автоматическое или ручное усиление сигнала. Элементы набора отличаются небольшим уровнем потребления электроэнергии. Каждый из компонентов имеет прочную конструкцию и качественную сборку, поэтому обладает долгим сроком службы.| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | DS-900-10С2 |
| Тип оборудования | комплект / усилитель сотовой связи |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Уровень шума | 80±2 dB |
| Диапазон частот | 880 ~ 915 MHz |
| Цвет | белый |
| Рабочая влажность | 5....95% |
| Комплектация | Комплект ДалСВЯЗЬ DS-900-10С2 / Антенна внутренняя ДалСВЯЗЬ DP-800/2700-7/9 ID - 1 шт. / Антенна наружная ДалСВЯЗЬ DL-900-11 - 1 шт. / Кабельная сборка 5D/FB - 10 м. / Переходник N-типа (Папа- Папа) - 1 шт. / Переходник SMAf-Nm - 1 шт. / Крепёж для антенны - 1 шт. / Документация |
| Корпус | алюминий |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Линейный усилитель ДалСВЯЗЬ DS-900/2100-33BST / Линейный усилитель ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100/2600-33BST / GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-2100-20 / GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-1800-10 |
| Рабочая температура | -10...55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 27×45×20 cm |
0/5
Отзывов 0