| Бренд | TP-Link |
| Артикул | TL-MR3040 |
| Связь | 4G / 3G |
| Тип подключения | USB |
| Тип оборудования | Wi-Fi роутер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Тип модема | 3G |
| Частота процессора | 2.4-2.5 MHz |
| Размер встроенной памяти | 32 MB |
| Порты и интерфейсы | 1 порт WAN/LAN 10/100 Мбит/с / 1 × USB 2.0 / 1 × micro-USB |
| Стандарты проводной связи | 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Виды шифрования | WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Службы | DHCP Server / DMZ / Port Triger / UPnP |
| Спецификация | http://www.tp-link.com/kz/products/details/?model=TL-MR3040#spec |
| Кнопки | Power On/Off, Reset |
| Индикаторы | питание,беспроводная локальная сеть, Ethernet, Интернет |
| Системные требования | Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, MAC OS, NetWare, UNIX или Linux |
| Способы подключения WAN | L2TP / PPPoE / PPTP / статический IP |
| Рабочая влажность | 0...75% |
| Комплектация | маршрутизатор / адаптер питания, руководство по быстрой установке, кабель Ethernet / компакт-диск с материалами, кабель USB, литий-ионная батарея |
| Корпус | пластиковый, белый |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Рабочая температура | 15...40 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.tp-link.com/kz/products/details/?model=TL-MR3040#over |
| Вес | 0.094 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 6.2 × 1.6 × 10 cm |
0/5
Отзывов 0