| Бренд | Picocell |
| Артикул | picocell-710 |
| Тип оборудования | антенна |
| VSWR (КСВ) | 1.4 |
| HPBW по горизонтали | 72° |
| HPBW по веритикали | 70° |
| Направленность антенны | секторная |
| Разъем для антенны | N-female |
| Поляризация | вертикальная |
| Усиление антенны | 7 dBi |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Диапазон частот | 890-960 MHz |
| Комплектация | антенна |
| Корпус | металлический, белый |
| Рабочая температура | -30...40 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.picocell.ru/catalog/antenna/gsm-900/ghd900io7w8.html |
| Вес | 0.8 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 24 × 25 × 6 cm |
0/5
Отзывов 0