| Бренд | |
| Артикул | Connect-450 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | усилитель сигнала |
| Частотный диапазон | 450‒470 GHz |
| Направленность антенны | узконаправленная |
| Усиление антенны | 7-9 dBi |
| Тип повторителя | GSM |
| Рабочая влажность | 5...90% |
| Комплектация | усилитель / держатель модема |
| Корпус | пластиковый, белый |
| Рабочая температура | 0...50 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://connect.remo-zavod.ru/ |
| Вес | 0.45 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 26.5 × 24 × 4 cm |
0/5
Отзывов 0