| Бренд | Picocell |
| Артикул | picocell-703 |
| Тип оборудования | антенна |
| VSWR (КСВ) | 1.7 |
| HPBW по горизонтали | 40° |
| HPBW по веритикали | 36° |
| Направленность антенны | секторная |
| Разъем для антенны | N-female |
| Усиление антенны | 13 dBi |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Диапазон частот | 1700-2000 MHz |
| Комплектация | антенна / крепление на мачту/кронштейн |
| Корпус | металлический |
| Рабочая температура | -40...40 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.picocell.ru/catalog/antenna/gsm-1800/al-1800-13.html |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | ×× cm |
| Вес | 0.4 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | ×× cm |
0/5
Отзывов 0