Комплект антенн ДалСВЯЗЬ DL-2100-19kit представляет собой набор качественных и производительных решений бюджетного сегмента. Предназначается для использования в различных комплексах усиления сигнала частных домов, владений, небольших офисов, складов и производств, образовательных и торговых организаций. Работает с частотным диапазоном от 1920 до 2170 МГц, что позволяет использовать различные облачные сервисы и приложения, общаться по телефонной линии и в мессенджерах, просматривать мультимедийные файлы в высоком разрешении. Направленная антенна обладает мощностью в 19 дБи. Устанавливается на уличных столбах и штангах. Выполнена из долговечного алюминиевого сплава. Окрашена в серебристый цвет.
Комплект антенн ДалСВЯЗЬ DL-2100-19kit также включает в себя всенаправленное решение с корпусом из пластикового полимера. Имеется SMA разъем. Обеспечивает значительное расширение площади покрытия в помещении.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | DL-2100-19kit |
| Тип оборудования | антенна |
| VSWR (КСВ) | 1.5 |
| HPBW по горизонтали | 35 / 360° |
| HPBW по веритикали | 30 / 45° |
| Допустимая скорость ветра | 216 km/h |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | N-розетка |
| Поляризация | вертикальная |
| Усиление антенны | 19 dBi |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Диапазон частот | 1920-2170 MHz |
| Цвет | серый |
| Рабочая влажность | 5...95% |
| Комплектация | Антенна внешняя ДалСВЯЗЬ DL-1800/2100-16s - 1 шт / Антенна внутренняя ДалСВЯЗЬ DO-2100-3s - 1 шт / Комплект крепежа - 1 уп / Документация |
| Корпус | Алюминий / Пластик |
| Рабочая температура | -40…+60 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Вес | 0.4 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 9×71×4.5/1×11×1 cm |
0/5
Отзывов 0