| Бренд | Teltonika |
| Штрихкод | 1827512937476 |
| Артикул | 003R-00225 |
| Связь | 4G / 3G / 2G |
| Форм фактор | всепогодное |
| Тип оборудования | антенна |
| Частотный диапазон | 0.698‒0.960/1.71‒2.69 GHz |
| VSWR (КСВ) | <3 |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | SMA Male |
| Поляризация | линейная |
| Усиление антенны | 3 dBi |
| Спецификация | https://teltonika-networks.com/downloads/en/mobile-antenna-3dbi/Datasheet-Mobile-SMA-Antenna-003R-00225.pdf |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Диапазоны частот | 700 MHz / 850 MHz / 900 MHz / 1800 MHz / 2100 MHz |
| Цвет | черный |
| Способ крепления | резьба |
| Рабочая влажность | 0…95% |
| Комплектация | GSM антенна Teltonika SMA |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | RoHS |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Маршрутизатор Teltonika RUT230 / Маршрутизатор Teltonika 4G LTE RUT240 / 3G роутер Teltonika RUT900 / Маршрутизатор Teltonika 4G LTE RUT950 |
| Рабочая температура | -40…+85 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://teltonika-networks.com/ru/product/mobile-sma-antenna/ |
0/5
Отзывов 0