| Бренд | Teltonika |
| Артикул | 003R-00252 |
| Связь | 4G / 3G / 2G |
| Форм фактор | всепогодное |
| Тип оборудования | антенна |
| Частотный диапазон | 0.7‒0.96/1.71‒2.69 GHz |
| VSWR (КСВ) | <3 |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | SMA |
| Поляризация | линейная |
| Усиление антенны | 2,5 dBi |
| Спецификация | https://teltonika-networks.com/downloads/en/combo-mimo-mobile-roof-sma-antenna/Datasheet-Combo-Mimo-Mobile-Roof-SMA-Antenna-003R-00252-v1.2.pdf |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Тип кабеля | RG174 |
| Диапазоны частот | 700 MHz / 850 MHz / 900 MHz / 1800 MHz / 2100 MHz |
| Цвет | черный |
| Способ крепления | винт |
| Комплектация | Антенна Teltonika Combo MIMO SMA |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | RoHS |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Маршрутизатор Teltonika RUT230 / Маршрутизатор Teltonika 4G LTE RUT240 / 3G роутер Teltonika RUT900 / Маршрутизатор Teltonika 4G LTE RUT950 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://teltonika-networks.com/ru/product/combo-mimo-mobile-roof-sma-antenna/ |
| Вес | 0,25 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 8×1,5 cm |
0/5
Отзывов 0