| Бренд | Noname |
| Артикул | L12-8-26-SMA2-W |
| Связь | 4G / 3G / 2G |
| Тип оборудования | антенна |
| Частотный диапазон | 0.8‒0.9.1.8‒2.6 GHz |
| VSWR (КСВ) | 1.6 |
| HPBW по горизонтали | 30° |
| HPBW по веритикали | 25° |
| Направленность антенны | секторная |
| Поляризация | вертикальная / горизонтальная |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Диапазоны частот | 850 MHz / 900 MHz / 1800 MHz / 2100 MHz |
| Цвет | белый |
| Комплектация | антенна IAPT Premium LTE MIMO 14 dBi / документация |
| Корпус | металлический, белый |
| Вес | 0.6 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 26×26×7 cm |
0/5
Отзывов 0