| Бренд | Picocell |
| Артикул | picocell-712 |
| Тип оборудования | антенна |
| VSWR (КСВ) | 1.5 |
| HPBW по горизонтали | 70° |
| HPBW по веритикали | 15° |
| Направленность антенны | секторная |
| Разъем для антенны | N-female |
| Поляризация | вертикальная |
| Усиление антенны | 14 dBi |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Диапазон частот | 890-960 MHz |
| Комплектация | антенна |
| Корпус | металлический |
| Рабочая температура | -50...50 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.picocell.ru/catalog/antenna/gsm-900/rao-14gl-70.html |
| Вес | 3 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 104 × 6.3 × 20.4 cm |
0/5
Отзывов 0