| Бренд | Picocell |
| Артикул | picocell-723 |
| Тип оборудования | антенна |
| VSWR (КСВ) | 2 |
| HPBW по горизонтали | 360° |
| HPBW по веритикали | 80° |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Поляризация | вертикальная |
| Усиление антенны | 3 dBi |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Диапазон частот | 890-960, 1710-1880 MHz |
| Комплектация | антенна |
| Корпус | пластиковый, белый |
| Рабочая температура | -40...40 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.picocell.ru/catalog/antenna/gsm-90018003g/ao-9001800-3.html |
| Вес | 0.2 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 2 × 18 cm |
0/5
Отзывов 0