| Бренд | Picocell |
| Артикул | picocell-999 |
| Тип оборудования | антенна |
| VSWR (КСВ) | 1.8 |
| HPBW по горизонтали | 70° |
| HPBW по веритикали | 55° |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | N-female |
| Поляризация | вертикальная |
| Усиление антенны | 4-6 dBi |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Диапазон частот | 800-960 МГц, 1700-2700 MHz |
| Рабочая влажность | 0...95% |
| Комплектация | антенна |
| Корпус | металл, пластиковый, белый |
| Рабочая температура | -40...40 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.picocell.ru/catalog/antenna/gsm-90018003g/ao-8002700-46.html |
| Вес | 0.3 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 6.7 × 21.1 cm |
0/5
Отзывов 0