| Бренд | Picocell |
| Артикул | picocell-702 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | антенна |
| HPBW по горизонтали | 120° |
| HPBW по веритикали | 70° |
| Направленность антенны | секторная |
| Разъем для антенны | N-female |
| Усиление антенны | 6 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 50 Watts |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Диапазоны частот | 900 MHz |
| Диапазон частот | 800-960 MHz |
| Комплектация | антенна |
| Корпус | пластиковый, белый |
| Рабочая температура | -40...40 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.picocell.ru/catalog/antenna/gsm-900/ad-806-01p.html |
| Вес | 0.25 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 8.5 × 17 × 2.8 cm |
0/5
Отзывов 0