| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | 6870 |
| Тип оборудования | антенна |
| HPBW по горизонтали | 80° |
| HPBW по веритикали | 60° |
| Направленность антенны | секторная |
| Разъем для антенны | 2 × N-female |
| Диапазон частот | 800-960 / 1700-2700 MHz |
| Цвет | белый |
| Комплектация | антенна ДалСВЯЗЬ DP-800/2700-8 MIMO / документация |
| Корпус | пластик, белый |
| Рабочая температура | -40...55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://dalsvyaz.ru |
| Вес | 0.25 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 17.5×33.5×9 cm |
0/5
Отзывов 0