| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Штрихкод | 21234538 |
| Артикул | 6718 |
| Тип оборудования | антенна |
| VSWR (КСВ) | 1.5 |
| HPBW по горизонтали | 70-78° |
| HPBW по веритикали | 60-70° |
| Направленность антенны | секторная |
| Разъем для антенны | N-female |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Диапазон частот | 800-960 / 1700-2700 MHz |
| Цвет | белый |
| Комплектация | антенна ДалСВЯЗЬ DP-800/2700-7/9 ID / документация |
| Корпус | пластик, белый |
| Рабочая температура | -40...55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://dalsvyaz.ru |
| Вес | 0.25 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 17.7×20.7×4 cm |
0/5
Отзывов 0