| Бренд | Picocell |
| Артикул | picocell-959 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | усилитель сотовой связи |
| Мощность передачи (макс) | 20 dBm |
| Порты и интерфейсы | N-female |
| Питание | 12V, 3A DC, 100-240V AC |
| Уровень шума | 6 dB |
| Диапазон частот UPLINK | 880-915 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 925-960 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 70 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 70 dB |
| Комплектация | ретранслятор / адаптер питания / инструкция по эксплуатации |
| Корпус | металлический, желтый |
| Рабочая температура | -10...55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.picocell.ru/catalog/repeaters/picocell-900/picocell-900esxa/ |
| Вес | 1.6 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 18 × 24 × 6 cm |
0/5
Отзывов 0