Комплект оборудования DS-4G-18KIT от ДалСВЯЗЬ – набор аппаратуры, разработанный для улучшения качества связи при приеме сигнала от оператора мобильной связи. В корпус устройства встроена мощная антенна, роутер и модем, которые обеспечивают стабильный прием сигнала с помощью антенны и поддерживают скорость соединения до 100 Мбит/сек. Набор со встроенным оборудованием рекомендуется устанавливать в месте более уверенного приема сигнала. Расстояние от антенны до оборудования оператора может достигать 15-20 км.
К комплекту DS-4G-18KIT через порт RJ45 подключается компьютерная техника или другое нужное вам оборудование. Электропитание устройства осуществляется с помощью сетевого кабеля в соответствии со стандартом PoE. Максимальное расстояние до подключаемого оборудования может достигать 100 метров. Таким образом, вы сможете разместить антенну на улице, прикрепив ее к фасаду или крыше дома и провести питание от подключенного к антенне оборудования.
Антенна в наборе имеет всенаправленное действие, выдерживает допустимую нагрузку со скоростью ветра до 180 км/час и имеет усиление в 18 дБм. Антенна работает в диапазоне частот 2400-2483.5 МГц и отличается стабильным приемом сигнала.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | DS-4G-18KIT |
| Тип оборудования | комплект / усилитель сотовой связи |
| VSWR (КСВ) | 1.5 |
| HPBW по горизонтали | 30° |
| HPBW по веритикали | 45° |
| Допустимая скорость ветра | 180 km/h |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Поляризация | +45°/-45° |
| Усиление антенны | 15-18 dBi |
| Диапазон частот | 2400-2483.5 MHz |
| Цвет | серый |
| Комплектация | Антенна ДалСВЯЗЬ DS-4G-18kit - 1 шт / PoE адаптер - 1 шт / Кронштейн для крепления антенны на фасаде дома - 1 шт / Кабельная сборка RJ45-RJ45 (дополнительно) - 1 шт. / Комплект крепежа - 1 шт / Документация |
| Корпус | АБС, оцинкованная сталь |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Антенна ДалСВЯЗЬ DL-900-14 / Антенна ДалСВЯЗЬ DL-2500-15 / Антенна ДалСВЯЗЬ DO-800/2700-4 |
| Рабочая температура | -40…+60 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dalsvyaz.ru/index.php?route=product/product/download&product_id=305&download_id=38 |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Вес | 5 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 45×45×16 cm |
0/5
Отзывов 0