| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | 7769 |
| Тип оборудования | делитель мощности |
| VSWR (КСВ) | 1.5 |
| Порты и интерфейсы | N-female |
| Диапазон частот | 800-2700 MHz |
| Цвет | серый |
| Потери сигнала | 0.4 dB |
| Количество выходов | 3 |
| Внутреннее сопротивление | 50 Ohm |
| Ответвление (ровное деление) | 5.3 dB |
| Развязка выходов | 20 dB |
| Комплектация | Делитель мощности ДалСВЯЗЬ 800-2700 МГц 1/3 / Документация |
| Корпус | металлический, стальной |
| Рабочая температура | -40...40 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://dalsvyaz.ru |
| Вес | 0.2 kg |
0/5
Отзывов 0